Все Новости МБДОУ "Детский сад № 7 "Родничок"

5 июля, в МБДОУ "Детский сад № 7 "Родничок", после ремонта открылась прекрасная группа "Улыбка". Спасибо всем, кто оказал огромную помощь в ремонте группы, в обновлении развивающей предметно-пространственной среды - заведующему Валентине Федоровне Лукиной, заместителю заведующего Валентине Ивановне Ахмадулиной, воспитателям Марии Петровне Сутугиной и Оксане Александровне Мартемьяновой, младшему воспитателю Светлане Владимировне Давыдовой и конечно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ТРУДОЛЮБИВЫМ И АКТИВНЫМ РОДИТЕЛЯМ !!!
В МБДОУ "Детский сад № 7 "Родничок", на площадке по ПДД "Зелёный свет", дошкольники продолжали изучать правила безопасного поведения на улицах и дорогах. В время необычного и полезного путешествия в страну Светофорию ребята отгадывали загадки, ездили на волшебном автобусе, играли в интересные игры, рисовали, проводили весёлую разминку и встретились с героем - Светофором.
01 июня 2018 года - воспитанники групп "Берёзка", "Полянка", "Лесная сказка", музыкальные руководители Пастухова Людмила Альбертовна, Яшнова татьяна Фёдоровна, хореограф Шерстнева Марина Николаевна, воспитатель Андрющенкова Елена Валентиновна, инструкторы по физической культуре Мелузова Ольга Викторовна и Назарова Маргарита Викторовна приняли участие в концерте. посвящённом Международному дню защиты детей, который состоялся в ДК "ГАЗ". Спасибо заведующему Лукиной Валентине Фёдоровне, старшему воспитателю Макаровой Ольге Валерьевне, кастелянше Макаевой Дарье Дмитриевне, родителям!!!
Памятки по правилам поведения: при наводнениях, при посещении массовых (спортивных) мероприятий. при лесном пожаре, при сильном ветре и буре в городе, на общественном транспорте, при опасности возникновения и возникновении террористического акта, правила безопасного поведения на железной дороге