Город трудовой доблести
ВамРешать.рф

О всероссийской горячей линии по профилактике гриппа!

Отзыв от 26 февраля 2020 оставил(а): Екатерина

19 февраля в нашей группе Улыбка был организован спортивный праздник посвященный Дню Защитника Отечества , это было очень интересно и актуально. Дети были счастливы от того , что к каждому ребенку пришел на праздник папа , а если по какой-то причине не смог придти , то на выручку пришли дедушки , и это было в двойне приятно. Мы очень благодарный своим воспитателям Сутугиной М.П. и Мартемьяновой О.А. за организацию такого мероприятия. У детей был такой позитивный настрой , глаза блестели и они выкладывались по полной. А в конце дети вручили своим родным медали - открытки , которые изготовили сами. Мы , родители выражаем огромную благодарность нашим воспитателям , а так-же инструктору по физической культуре, за этот замечательный спортивный праздник. И желаем дальнейших творческих успехов. Мы очень довольны своей группой и нашими воспитателями , которые любят наших детей.

Отзыв от 13 февраля 2020 оставил(а): Екатерина

Хочется поблагодарить весь коллектив детского сада, а в особенности - учителя-дефектолога Матинян Надежду Владимировну за интересное прохождение научно-исследовательский практики! Надежда Владимировна очень отзывчивая, готова оказать помощь и поддержку по любому вопросу! Благодарю и надеюсь, что мы будем поддерживать связь :)

Отзыв от 10 февраля 2020 оставил(а): Виктория

Доброе утро. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям гр. "Паровозик", учителям-дефектологам и музыкальному руководителю, которые подготовили интересный праздник «День ежа в кругу друзей» для наших деток. Это было очень интересно. Наши дети отправились в увлекательное путешествие. Они летали на самолете, на воздушном шаре. Все дети были с рюкзаками, биноклями, как настоящие путешественники. Соответственно и в зале все было подготовлено и оформлено для путешествия. А ростовые куклы Маша и Саша никого не оставили равнодушными. Дети встретились с Ёжиком, с удовольствием с ним танцевали, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах. Ёжик порадовал их подарками. Было очень весело и интересно. Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям. Праздники у нас всегда на высоте!!!!!

Отзыв от 10 января 2020 оставил(а): Ольга

Хотим выразить огромную благодарность воспитателям Екатерине Яшаевне и Людмиле Александровне за проявление заботы и чуткости к детям группы "Петушок", новогодний праздник получился ярким, интересным, а так же хотим отметить очень красивое оформление зала, музыкальное сопровождение было весёлым и запоминающимся! Спасибо вам за чудесную новогоднюю сказку!

Отзыв от 08 января 2020 оставил(а): Сергей

Выражаю благодарность за Новогодний утренник!!! Огромное спасибо за организацию этой волшебной сказки, воспитателям группы " Пчёлка", муз.работнику. Всё было на высшем уровне, в прочем как всегда!!!! Отдельное спасибо кощею????.

Отзыв от 04 января 2020 оставил(а): Татьяна

Хочу выразить благодарность Екатерине Яшаевне и Людмиле Александровне, а так же муз.руководителю(к сожалению не знаю имени) за праздник для малышей группы "Петушок"! Наши ребята ещё только учатся петь, танцевать, рассказывать стихотворения. Наши воспитатели проявили чуткость и заботу, праздник получился очень трогательным, интересным и сказочным. Большое спасибо всем!

Отзыв от 30 декабря 2019 оставил(а): Лилия

Хочу поблагодарить наших чудесных воспитателей самой младшей группы "Петушок" , Людмилу Александровну и Екатерину Яшаевну за чудесную новогоднюю сказку подготовленную для наших деток. Праздник получился очень милый и трогательный. Спасибо за ваш труд и старания.

Отзыв от 27 декабря 2019 оставил(а): Надежда

От лица родителей и всех ребят группы "Солнышко" сердечно благодарим весь педагогический персонал и администрацию ДОО за прекрасную Новогоднюю сказку, в которой мы побывали. Светланы Александровны, Юлия Ивановна, Маргарита Викторовна - спасибо за ваше театральное мастерство! Людмила Альбертовна и Ирина Алексеевна , благодарим Вас за подготовку к Новогоднему празднику и волшебную атмосферу! Поздравляем всех с Наступающем новым годом и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, а также процветанию нашему чудесному детскому саду!

Отзыв от 26 декабря 2019 оставил(а): Наталья

26 декабря в группе Улыбка прошел Новогодний праздник ???? Весь родительский коллектив благодарит сотрудников детского сада и поздравляем вас с Новым годом и предстоящими праздниками! ???? Оксана Александровна, Мария Петровна и Светлана Владимировна, спасибо вам за ваш труд и работу с нашими детьми! ???? Вы самые лучшие! Волшебная сказка, девочки - минутки, бравые солдаты, фиксики, золотые рыбки...это было супер???? Всех с наступающими праздниками!

Отзыв от 26 декабря 2019 оставил(а): Оксана

Уважаемые руководители и педагоги нашего детского сада!Хотелось бы выразить благодарность за организацию утренников к Новому Году,праздник в группе Белочка и Полянка был просто чудесный!Всем деткам и родителям всё очень понравилось,красивый музыкальный зал,нарядные детишки,веселье и танцы,всё что нужно для такого праздника было исполнено в лучшем виде!Спасибо Вам за улыбки и смех наших детей!С Наступающим Новым Годом!!!