Город трудовой доблести
ВамРешать.рф

О всероссийской горячей линии по профилактике гриппа!

Отзыв от 29 ноября 2020 оставил(а): Алина

Добрый день! Отдельно хочу выразить благодарность воспитателю Петровой Дарье Игоревне за создание видео-ролика ко Дню Матери!!! Дарья Игоревна всегда подходит с креативом, интузиазмом к своему делу!!! Огромное спасибо воспитателям группы "Радуга" за подготовку детей к замечательному празднику. Все детки читали стихи, готовили открытки, рассказывали о своей маме. Было очень трогательно смотреть видео-поздравление, прям до слез. Так же выражаю благодарность заведующему Лукиной Валентине Фёдоровне за подбор такого замечательного коллектива для нашей группы. Спасибо всем огромное!!! Мы спешим в нашу группу с удовольствием!!!

Отзыв от 27 ноября 2020 оставил(а): Алеся

Огромное спасибо воспитателям группы "Лесная сказка" Елене Валентиновне Андрющенковой и Надежде Александровне Анохиной! Мы ходили в группу 3 месяца до того, как перевелись в группу постарше. Именно благодаря вашей работе и заботе адаптация к саду прошла так удачно, ребенок ходит в садик с удовольствием. Вспоминаем "Лесную сказку", воспитателей и ребят каждый день. Спасибо за ваш труд!

Отзыв от 26 ноября 2020 оставил(а): Екатерина

Хотим выразить свою благодарность за участие в воспитание и обучение нашего ребёнка всех специалистов этого детского сада. И также поварам и медицинским специалистам. Ходим в группу "Паровозик" с большим удовольствием, Ванюшка даже в выходные бывает проситься в садик. Садик очень хороший, всем довольны. Рекомендую.

Отзыв от 12 ноября 2020 оставил(а): Олеся

Хочу сказать огромное спасибо воспитателям группы "Улыбка" Анне Андреевне и Марии Петровне за доброту и счастье, которые вы дарите нашим деткам! Мой сын перешел в садик месяц назад, но сразу, с большой радостью начал ходить в новую группу! Спасибо всем педагогам, которые занимаются с нашими детишками! Праздник осени, который недавно прошел в группе, был просто великолепный! Теперь постоянно, всей семьей, пересматриваем видео с него! И каждый раз сынок поет песенки, рассказывает стишки и танцует как на празднике! Его радости просто нет предела!

Отзыв от 10 ноября 2020 оставил(а): Олеся

Хочу поблагодарить и сказать Огромнейшее Спасибо воспитателям группы "Улыбка" - Марии Петровне и Анне Андреевне! Вы замечательные педагоги! Спасибо за доброту и счастье, которые вы дарите нашим детишкам! За великолепный осенний праздник, который недавно прошел в группе! Мой сын перешел в этот садик всего месяц назад и сразу, с большим удовольствием, стал ходить в группу. Спасибо всем педагогам в садике, которые занимаются с нашими детишками!

Отзыв от 04 ноября 2020 оставил(а): Ольга

3 ноября Очень хороший садик!Дочка ходит в группу "Улыбка" с огромным удовольствием!Спасибо воспитателям Марии Петровне Сутугиной и Соколиной Анне Андреевне,младшему воспитателю Светлане Владимировне Давыдовой , учителю-тифлопедагогу Стариченковой Светлане Владимировне, музыкальному педагоду Яшновой Татьяне Федоровне, мед.сестре Слюниной Валентине Геннадьевне, физоргу Мелузовой Ольге Викторовне

Отзыв от 03 ноября 2020 оставил(а): Екатерина

Очень хороший садик!Дочка ходит в группу "Улыбка" с огромным удовольствием!Спасибо воспитателям Марии Петровне Сутугиной и Соколиной Анне Андреевне,младшему воспитателю Светлане Владимировне Давыдовой , учителю-тифлопедагогу Стариченковой Светлане Владимировне, музыкальному педагоду Яшновой Татьяне Федоровне, мед.сестре Слюниной Валентине Геннадьевне, физоргу Мелузовой Ольге Викторовне за их неоценимый вклад в развитие и воспитание наших детей! Отдельное спасибо за прекрасный праздний осени,который вы оранизовали для наших деток! Все прошло на очень высоком уровне, дети былм в восторге!

Отзыв от 02 ноября 2020 оставил(а): Алина

Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Дарьи Игоревны !Очень добрая и трудолюбивая! Радость ребёнка ничем не заменить, и это, благодаря ей! Хотелось бы и мне , вернуться в детство, чтоб побывать в этой группе )) Считаю, моей дочери повезло с такими замечательным воспитателем! Живите вечно, ведь дети Вас любят!

Отзыв от 02 ноября 2020 оставил(а): Родители гр. «Радуга»

Дети и родители средней гр. «Радуга» в восторге от замечательного осеннего утренника по сказке В.Г. Сутеева «Мешок яблок». Браво! Интересно, весело, музыкально! Красочное оформление зала, интересный сценарий, прекрасная постановка, чудесные песенки и стишки ( Пастухова Л.А.); великолепные артисты-педагоги, увлечённые, внимательные, заботливые ( Петрова Д.И., Комарницкая И.В., Стариченкова С.В., Опарина И.Г.). Огромное спасибо Вам, наши дорогие фантазеры- затейники, за счастье, радость и восторг наших с Вами деток!!! С нетерпением ждём новогоднего маскарада!

Отзыв от 01 ноября 2020 оставил(а): Альбина

От всей нашей семьи и от души хотим поблагодарить воспитателей группы," ???? Радуга' " за проведенный праздник" осени" Отдельное огромное спасибо Дарье Игоревне! За ее заботливое отношение к деткам и родителям! За доброту и понимание! Она всегда с открытой душой и улыбкой встречает и провожает... После тихого часа всегда приводит голову в порядок, делает разнообразные прически. И такое тёплое отношения не только к деткам, но и к старшему поколению! Как столько редко это в наше время. Всегда успокоит, разъяснит, посоветует. И это любимая фраза: Не переживайте...все будет - хорошо! И так сразу- спокойно , приятно и тепло... Также хотим выразить благодарность младшей воспитательнице Ирине Геннадьевне за ее доброту, заботу, искреннее отношение и любовь к деткам! И выполнения просьбы по отношению к детям. Также выражаем благодарность и огромное спасибо заведующей детского садика Лукиной Валентине Федоровне! За подбор такого педагогического персонала. Очень бы хотелось , чтоб наших деток выпустили эти заботливые,. добрые педагоги. Спасибо огромное всем!!!! Низкий поклон!!! Здоровья! Всех благ!!!!