Город трудовой доблести
ВамРешать.рф

О всероссийской горячей линии по профилактике гриппа!

Отзыв от 04 июня 2020 оставил(а): Екатерина

Хотелось бы поблагодарить нашу любимую воспитательницу Светлану Владимировну из группы Полянка, за то что даже на карантине удаётся встретиться в онлайн с нашими детишками. Мой сын очень был рад ее видеть и с удовольствием сел делать подделку вместе со всеми. Спасибо вам большое.

Отзыв от 03 июня 2020 оставил(а): Анна

Выражаем огромную благодарность воспитателям группы "Полянка" за организованную и проведенную онлайн встречу,на которой детки вместе с родителями смогли создать шедевры своими ручками. Совместная работа была интересной и познавательной. Спасибо Вам за Ваш труд и внимание!

Отзыв от 03 июня 2020 оставил(а): Ольга

Хотелось бы поблагодарить воспитателей группы "Полянка" за проведенную онлайн встречу,на которой детки вместе с родителями делали поделочки. Очень приятно знать,что воспитатели даже в это нелегкое время помнят о наших детках, думают,как их порадовать,занять. Дочь просто в восторге???? Светлана Владимировна,Наталья Александровна,спасибо Вам большое????

Отзыв от 03 июня 2020 оставил(а): Ольга

Довольны садиком,особенно воспитателями группы "Полянка". Даже во время карантина думают,как порадовать,чем занять детишек. К примеру,01.06.2020 была проведена онлайн встреча,где детишки мастерили поделки. Дочь в восторге????Светлана Владимировна,Наталья Александровна,спасибо Вам большое!????

Отзыв от 03 июня 2020 оставил(а): Виктория

Отзыв от 16 марта 2020 оставил(а): Екатерина

Немного с опозданием хочу вновь отблагодарить воспитателей групп Улыбка и Полянка за прекрасную организацию утренников к празднику 8 марта. Оксана Александровна, Мария Петровна, Светлана Владимировна, Ольга Анатольевна и Светлана Владимировна, спасибо за творческий рост наших детей, за ваш вклад и трудолюбие! Каждый праздник- сплошное удовольствие, и это ваша заслуга. Благодарю)

Отзыв от 12 марта 2020 оставил(а): Наталья

От лица всех родителей группы «Улыбка» выражаю огромную благодарность Оксане Александровне, Марии Петровне и Светлане Владимировне за проведённый праздник, посвящённый Международному женскому дню! Мы восхищались нашими детьми и воспитателями! Как ласково, нежно и трогательно исполняли песни и танцы! И это, в первую очередь, заслуга воспитателей! Когда приходим забирать детей, то они всегда заняты: что-то лепят, рисуют, учат стихи и песни. Уважаемые воспитатели! Мы вам желаем в дальнейшей работе успехов, новых достижений, а главное здоровья и счастья! Спасибо за наших детей!

Отзыв от 05 марта 2020 оставил(а): Туманова Елена

Уважаемые воспитатели группы Паровозик! Заведующая детским садом Лукина Валентина Федоровна! Дефектолог Мезенцева Надежда Владимировна! Хотим Вас поздравить с Международным женским днем! Кажется не так давно мы отдали своих деток в Ваши надежные и добрые руки. Мы благодарны за ту заботу и любовь, которую они получают от Вас. Труд воспитателя огромен. Желаем здоровья, вдохновения и терпения, пусть у Вашей семьи все будет хорошо. В самый нежный и светлый праздник 8 марта мы желаем Вам 8 женских вещей: мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, приятных слов в ушах и красивых цветов в руках! И пускай эта восьмерка будет постоянной жизненной спутницей! С праздником Вас дорогие!!!!!!!!

Отзыв от 05 марта 2020 оставил(а): Ольга

Родители группы "Березка" поздравляют заведующую детским садом Валентину Федоровну, весь педагогический и медицинский персонал, всех работников детского сада с наступающим праздником 8 Марта!!! Желаем здоровья, успехов во всех делах, семейного благополучия и весеннего настроения!!! Хочется сказать отдельное "спасибо " нашим замечательным воспитателям Наталье Викторовне, Евгении Александровне и младшему воспитателю Елене Александровне. СПАСИБО за Ваш труд, внимание и заботу, которые Вы даете нашим детям!!!

Отзыв от 03 марта 2020 оставил(а): Глазкова Виктория

Добрый день.Хочу выразить благодарность воспитателю гр.Полянка Светлане Владимировной ,утренник посвященный дню 8 марта был замечательным как и все предыдущие,дети смеялись,веселились)).Было очень здорово.Наша Светлана Владимировна просто Молодец.)))