Отзыв от 27 сентября 2019 оставил(а): Татьяна

Выражаю огромную благодарность, Заведующей детского сада- Лукиной Валентине Федоровна, нашим любимым воспитателям Спиридоновой Светлане Владимировне, Смирновой Светлане Владимировне, а так же Ольге Анатольевне. Хочу отметить Ваш высокий профессионализм,чуткое отношение к детям,внимание,доброту и тепло.В группе царит комфортная тёплая обстановка благодаря пониманию и равноправию.Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга,творить и фантазировать,ценить прекрасное,быть честными,добрыми,заботливыми .В группе чистота и порядок,комфорт и уют . Дети сыты и опрятны .Я полностью доверяю Вам,ведь родителю,когда он оставляет ребёнка,практически на весь день,очень важно знать,что его чадо в надёжных руках .Я спокойна за жизнь и безопасность своего ребенка,ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов!Я очень Вам благодарна!Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

Отзыв от 17 сентября 2019 оставил(а): Евгения

Доброе утро! Хочу сказать большое спасибо коллективу детского сада номер7 за возможность посетить выставку методических пособий из фетра. Все пособия выполнены очень аккуратно, эстетично и с учетом всех потребностей и возможностей детей! Буду стараться украсить и свою группу такими работами! Спасибо!

Отзыв от 13 сентября 2019 оставил(а): Екатерина

Хочу выразить благодарность заведующей детского сада Лукиной Валентине Федоровне, мой ребёнок ходит в садик с большим удовольствием, это большая заслуга воспитателей группы «полянка», Спиридонова Светлана Владимировна и Смирнова Светлана Владимировна, больше им спасибо за их заботу и их отношение к детям!

Отзыв от 13 сентября 2019 оставил(а): Екатерина

Хочу выразить благодарность заведующей детского сада Лукиной Валентине Федоровне за ее внимательное и отзывчивое отношение к родителям, мой ребёнок пошёл в группу «полянка» , ходит туда с большим удовольствием , это большая заслуга воспитателей Спиридонова Светлана Владимировна и Смирнова Светлана Владимировна, спасибо им большое за их отношение к детям а именно за доброту, заботу и индивидуальный подход к каждому ребёнку!

Отзыв от 08 сентября 2019 оставил(а): Екатерина

Хочу по благодарить воспитателей группы Пчелка, Жанну Александровну и Оксану Петровну за их огромный опыт, подход к детям, очень ответственно относятся к занятиям . За веселые, интересные утренники, особая благодарность муз работнику Татьяне Федоровне!

Отзыв от 31 июля 2019 оставил(а): Оксана Андреевна (группа Лесная сказка)

Большое спасибо за прошедшую 25 июля увлекательную и познавательную квест-игру!Ребенок в восторге, увлеченно рассказывал дома как они бегали от станции к станции и выполняли интересные задания!Очень любим наш садик и наших воспитателей!)

Отзыв от 30 июля 2019 оставил(а): Пальманова Надежда Вячеславовна

25 июля 2019 для наших деток прошла познавательная Квест-игра под названием "От пенька до Фикс Остановки". Детки были увлечены и заинтересованы, у всех сверкали глазки. Программа была поставлена очень интересно. Воспитатели постарались, создали красивую обстановку. Игра вызвала у детей большой интерес. В дополнении хочется отметить, что наши дети окружены не только вниманием и заботой, но и получают дополнительные знания и навыки к школе. Пласт знаний, заложенный в ребенка в дошкольном возрасте является фундаментом для получения и освоения новой школьной программы. Огромная благодарность сотрудникам детского сада №7 "Родничок" за столь внимательное и заботливое отношение к нашим детям!!!

Отзыв от 27 июня 2019 оставил(а): Родительский коллектив группы "Улыбка"

22 июня, наш детский и родительский коллектив группы «Улыбка» отдыхал на поляне у озера. Погода в этот день нас не подвела. Дети играли в бадминтон, футбол, беседовали с воспитателями о правилах поведения на воде, о безопасных играх возле водоемов. Мы гордимся нашими воспитателями, Оксаной Александровной и Марией Петровной, говорим им большое спасибо за выходные развлечения, за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за веселый детский досуг и чудесные игры. Родители и дети получили большое удовольствие и радость от экскурсии. Спасибо большое, что Вы делаете для нас родителей и детей!!!

Отзыв от 14 июня 2019 оставил(а): Виктория (студентка)

Хочу выразить благодарность благодарность заведующему детского сада Лукиной Валентине Федоровне, зам. заведующего Клоковой Елене Борисовне, за предоставление возможности в течение года проходить стажировку на базе образовательной организации. Также, поблагодарить учителя-дефектолога Асташину Любовь Викторовну, за помощь в организации занятий, подробное ознакомление с программно-техническим комплексом, различными методическими пособиями для работы с дошкольниками, и консультирование по специфике коррекционной работы с детьми из групп компенсирующей направленности.

Отзыв от 10 июня 2019 оставил(а): Екатерина

Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Оксане Александровне , Марии Петровне и специалистам детского сада. 3 июня прошел замечательный праздник, посвященный Дню Защиты Детей . Дети шаг за шагом , под чутким руководством проходили квест , в котором с Котом Матроскиным , Базилио отгадывали загадки, собирали рюкзак в поход. Дети с радостью идут в детский сад , потому, что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться маленькими секретами.Мы очень вам благодарны.Спасибо. Нам очень с вами повезло!