Отзыв от 02 сентября 2016 оставил(а): Анастасия

Превосходный детский сад! Недавно перешли из другого МБДОУ, настолько поразительная разница, будто в сказку попали. Кстати, хочу выразить огромную благодарность и восхищение всему персоналу детского сада, а особенно нашему удивительному воспитателю, Надежде Александровне! Спасибо Вам за довольных, чистых, опрятных, весёлых детишек! Здоровья Вам и всего самого лучшего!

Отзыв от 26 августа 2016 оставил(а): Дарья

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Лесная сказка". Уважаемые Надежда Александровна, Евгения Александровна и Татьяна Александровна, примите слова искренней благодарности в свой адрес, за Ваш профессионализм, за Вашу доброту и заботу к нашим детям. За благоприятную атмосферу в нашей группе. Очень приятно видеть воспитателей у которых работа - это хобби. Дети Вас очень любят и ходят в садик с удовольствием. Спасибо Вам большое!

Отзыв от 25 августа 2016 оставил(а): Надежда

Здравствуйте! Сравнительно недавно мой ребенок перевелся в детский сад 7 "Родничок", но уже прекрасно адаптировался на новом месте, приобрел друзей, стал самостоятельнее.В детский сад он теперь ходит с удовольствием! И в этом заслуга нашего любимого воспитателя группы"Пчелка", талантливого педагога и чуткой, внимательной женщины, Оксаны Петровны! К каждому ребенку она всегда найдет индивидуальный подход, заинтересует и превратит пребывание в детском саду в настоящую сказку! Огромное вам спасибо от лица всех родителей нашей группы!!! Еще хотелось бы выразить благодарность всему коллективу МБДОУ 7 "Родничок" за добросовестную, слаженную работу и неоценимый вклад в развитие и здоровье наших деток! Благополучия и процветания вам!!!

Отзыв от 25 августа 2016 оставил(а): Елена

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы «Лесная сказка»: Надежде Александровне, Евгении Александровне и Татьяне Александровне, за высокий профессионализм в работе, любовь к детям, креативность в подходе к воспитанию. Моя дочка ходит в группу «Лесная сказка» уже год. Ходим с огромным удовольствием! Воспитатели замечательно общаются с детьми, всегда отзывчивы, доброжелательны, всегда встречают детей с улыбкой. А какие прекрасные утренники, они организуют для своих воспитанников!!! Утренники проходят в великолепно украшенном и оформленном зале, с чудесным музыкальным сопровождением. Наши юные артисты с огромным удовольствием читают нам стихи, поют песенки, исполняют замечательные танцы. Утренники сопровождаются шуточными соревнованиями и забавными конкурсами! СПАСИБО Вам за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям! Отдельное спасибо руководству детского сада за создание такого замечательного коллектива!

Отзыв от 25 августа 2016 оставил(а): Радионова Лиза

Добрый день.Хотелось выразить особую благодарность Группе"Солнышко"нашим любимым воспитателям.Ларисе Владимировне,Светлане Александровне и младшему воспитателю Ирине Алексеевне.Очень доброжелательные,всегда улыбчивые,внимательные.Индивидуальный подход каждому ребенку.Группа всегда чистая,светлая.Дети всегда заняты своими любимыми играми.Моя дочь Дарья всегда идет с настроением в группу.Наши воспитатели квалифицированные,грамотные,дружелюбные.Нашей группе"Солнышко"очень повезло.Спасибо Вам за ваш труд.

Отзыв от 19 августа 2016 оставил(а): Таисия

Хочу сказать огромное СПАСИБО воспитателям группы "Берёзка" Ольге Алексеевне и Наталье Александровне за их профессионализм, за умение найти подход к каждому ребенку, за создание в группе ощущения семьи и дома, за воспитание в наших детях уважения друг к другу, к труду, к природе и к самим себе.

Отзыв от 18 августа 2016 оставил(а): Таисия

Отзыв от 18 августа 2016 оставил(а): Елена

давно посещаем этот садик, очень довольны! Наши воспитатели Светлана Александровна и Лариса Владимировна группы *Солнышко* прекрасные педагоги,искренне любящие и наших деток и свою работу. Летом очень креативно и весело оформлена площадка для прогулок,настоящие джунгли! СпаСИБО Вам за вашу заботу о наших детках!

Отзыв от 16 августа 2016 оставил(а): Екатерина

Большое спасибо воспитателям группы "Улыбка" за чуткое и внимательное отношение к детям,за их творчество и оптимизм,которыми они заряжают детей! Желаю им дальнейших успехов в их нелегком труде и поздравляю с наступающим праздником-Днем знаний!!!

Отзыв от 15 августа 2016 оставил(а): Елена Обалова

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу МБДОУ, а особенно воспитателям группы "Полянка" Светлане Александровне и Елене Викторовне, а также младшему воспитателю Оксане Васильевне за их ежедневный и очень весомый вклад в развитие и счастливое детство наших ребятишек. Моя дочь идет в садик с удовольствием, бежит в группу, воспитателей обожает, восторженно и взахлеб каждый день рассказывает, как в садике хорошо))). Да и для родителей очень важно, что воспитатели очень открытые, грамотные, всегда очень подробно рассказывают о ребенке, отвечают на все вопросы. В группе и на прогулке дети спокойны, на них никто не кричит, не ругает, разговаривают спокойно и дружелюбно. По ребенку видно, что с ними проводят интересные занятия, разносторонне развивающие личность. Спасибо вам!!!