Отзыв от 03 июля 2015 оставил(а): Ольга

Мой ребенок впервые пошел в детский сад,адаптировался быстро без осложнений.Воспитатель Смирнова Светлана Николаевна очень терпеливо и грамотно помогла нам.Мы хотим поблагодарить ее и всех специалистов этого сада за вежливое отношение,внимание,заботу.Мы очень рады что попали сюда.

Отзыв от 02 июля 2015 оставил(а): Валерия

Начали посещать садик в 2015 году. Воспитатели замечательные, отношение к детям доброжелательное, питание в саду очень хорошее. Ребенок ходит с удовольствием. Руководитель детского сада Лукина Валентина Фёдоровна следит за порядком, в группах чисто, тепло и везде порядок. Желаю дальнейшего процветания нашему садику и всего самого наилучшего!!!

Отзыв от 23 февраля 2015 оставил(а): Елена

Родители группы "Лесная сказка" выражают благодарность педагогическому и медицинскому коллективам, а также всему остальному персоналу нашего любимого детского сада за душевную заботу о наших детях, за высокий профессионализм, за ежедневный труд и помощь нам в воспитании и лечении наших особых малышей! Возможность посещать детский сад компенсирующего вида для нас - шанс на выздоровление, на успешную учебу в общеобразовательной школе и адаптацию в обществе. Ежедневный контроль зрения, аппаратное лечение, коррекция сопутствующих особенностей развития, особые условия пребывания в ДДУ- такому комплексному подходу к воспитанию детей с заболеваниями глаз нет альтернативы. Наши дети с удовольствием посещают группу, любят воспитателей, медсестер, музыкального работника. Игры, занятия, прогулки, праздники наши воспитатели всегда организуют очень творчески, увлекательно. А в какую чудесную ледяную сказку превратили площадку для прогулок этой зимой! Желаем дальнейшего развития и успехов!

Отзыв от 30 января 2015 оставил(а): Роман Салангин

Хотим отблагодарить воспитателей группы крепыш. За отличный новогодний утренник, благодаря вашей работе дети выступали, как настоящие артисты. Была разучена масса песен и стихов, получил незабываемое удовольствие. Видно, что старается весь педагогический состав.

Отзыв от 22 января 2015 оставил(а): Наталья

Хочу выразить благодарность за все, что делает для наших детей коллектив сотрудников этого детского сада. За добросовестное и ответственное отношение к воспитанию, обучению и особенно лечению наших деток низкий Вам поклон. Особое спасибо хочется сказать воспитателям: Марине Германовне и Оксане Александровне,помощнице Ларисе Павловне за их надежные, добрые руки; врачу офтальмологу и мед. сестрам за ежедневные лечебные процедуры, благодаря которым наши дети видят этот мир ярким и красочным. А также выражаем глубокое уважение руководству детского сада за хорошую,слаженную работу всего коллектива.

Отзыв от 18 января 2015 оставил(а): диана

мы перешли из другого садика в МБДОУ 7 и просто счастливы!!!закончмлись постоянные поездки к офтальмологам,очереди,больницы на занятия и проверку зрения.Спасибо специалистам и руководству такого замечательного детского сада Хочется сказать теплые слова в адрес воспитателей гр Петушек Ольге Сергеевне и Ирине Николаевне.Дети учатся лепить петь танцевать,рисовать и рассказывать стихи. Сразу видно что детьми в группе занимаются.Низкий вам поклон!!!!!!!!!

Отзыв от 18 января 2015 оставил(а): маткина елена

Воспитатели и нянечка смогли создать настолько благоприятную эмоциональную атмосферу, что период адаптации прошел быстро и незаметно. Очень нравится как оформлены группы, территория около садика - все чисто и аккуратно, оборудованы площадки для малышей! В детском саду регулярно организуются праздники, игровые программы, показывают театральные представления. Каждую неделю проводятся занятия в бассейне, работает с детьми логопед. И, самое главное, каждый ребенок получает там индивидуальное аппаратное лечение. Моя Настя посещает этот детский сад с удовольствием. График работы тоже очень удобный, что немаловажно! В общем, все очень нравится, всем довольны!

Отзыв от 18 января 2015 оставил(а): Елена

Отзыв от 16 января 2015 оставил(а): Алексей

Мы перешли из другого садика в МДОУ 7 и просто счастливы!!Закончились бесконечные поездки к офтальмологам, очереди в поликлиннике на занятия по зрению.Спасибо огромное, что в нашем детском саду есть специалисты,которые проводят ежедневное офтальмологическое лечение.Спасибо руководству за то,что хорошо организованы группы,подобраны замечательные воспитатели,есть дополнительные образовательные услуги. Хочется сказать теплые слова в адрес педагогов нашей группы 'Петушок'.Мой ребенок научился лепить,рисовать,дружить,петь,плясать( сразу видно ,что детьми в группе занимаются),хорошо чувствует себя в кругу детишек,которые тоже носят очки и не стесняется.Воспитателям нашей группы Ирине Николаевне и Ольге Сергеевне- ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!!!

Отзыв от 16 января 2015 оставил(а): Ольга

Моя дочь - выпускница детского сада № 7.Сейчас учится уже в школе с углублённым содержанием образования. Всё отлично, но не хватает того тепла, той заботы, которую дарили нам педагоги и медицинские сёстры этого учреждения. Хочется поблагодарить всех сотрудников, но в особенности руководителей Тамару Алексеевну(бывшего) и Валентину Фёдоровну (настоящего), педагогов Ольгу Сергеевну, Ирину Николаевну, Людмилу Альбертовну, Маргариту Викторовну, Галину Владимировну, Любовь Викторовну, младшего воспитателя Татьяну Евгеньевну и медицинскую сестру Валентину Анатольевну. Спасибо Вам!