Отзыв от 01 ноября 2018 оставил(а): Мария

Хочу выразить большую благодарность воспитателям группы Паровозик! Отличный праздник "осени", хорошо организован и красиво одетые ребята!!! Спасибо, Огромное Елене Викторовна и Ольге Александровне!!! Дети в восторге, родители тоже!!! Спасибо им за то что они рядом и помогают нашим детям развиваться!!!

Отзыв от 01 ноября 2018 оставил(а): Екатерина

Хочется выразить благодарность и поделиться своим восторгом от праздника осени, организованного для группы Улыбка. Наш педагогический состав, браво! Вы молодцы, артистичные, яркие, интересные! Вашими стараниями дети растут на глазах и с каждым праздником всё более уверенные на сцене! Спасибо за Ваш вклад в развитие наших деток, это бесценно! С уважением, Екатерина.

Отзыв от 31 октября 2018 оставил(а): Группа Крепыш

Благодарим воспитателей группы "Крепыш" - Ирину Сергеевну и Ирину Николаевну, нашего учителя-дефектолога Любовь Викторовну и музыкального руководителя Людмилу Альбертовну за подготовку прекрасного осеннего праздника. И ребята и педагоги большие молодцы! Спасибо!

Отзыв от 31 октября 2018 оставил(а): Mariya

Выражаем благодарность воспитателям группы «Крепыш» Ирине Сергеевне, Ирине Николаевне, дефектологу Любовь Викторовне, а так же нашему музыкальному работнику Людмиле Альбертовне.Это был замечательный праздник в стиле дискотеки, воспитатели превзошли себя, дети читали рэп идея супер!!! Дети получили массу положительных эмоций, родители-окунулись в атмосферу детского праздника.Спасибо за организацию!!!

Отзыв от 30 октября 2018 оставил(а): Надежда

Выражаем благодарность Пастуховой Людмиле Альбертовне и воспитателям группы "Радуга" за чудесный праздник Осени: все малыши без исключения были заинтересованы и задействованы в течении всего утренника. Огромное спасибо за Ваш труд, терпение и веру в наших деток.

Отзыв от 11 октября 2018 оставил(а): Виктория

Хочу поблагодарить администрацию детского сада (Лукину Валентину Фёдоровну, Клокову Елену Борисовну, Макарову Ольгу Валерьевну), за предоставленную возможность для меня, как студентки педагогического университета им. К. Минина, пройти стажировку на базе МБДОУ №7 "Родничок". Также сказать спасибо учителю-дефектологу Асташиной Любови Викторовне, которая с большим вниманием и ответственностью отнеслась к моей стажировке. Очень понравилось оснащение данного учреждения, в том числе и кабинет дефектолога: программно-технический комплекс (сенсорная доска, увеличивающая камера); развивающие программы для детей с ОВЗ для занятий. Я была ознакомлена с разработками и методическим пособием "Интерактивный световой стол" для дошкольников с нарушением зрения; с работой инновационной творческой экспериментальной площадки по взаимодействию с родителями. Поделились опытом работы по охране зрения, изданной "Программой профилактики нарушения зрения у дошкольников".

Отзыв от 27 сентября 2018 оставил(а): анна

Поздравляем с профессиональным праздником весь коллектив детского сада "Родничок". В отдельности хочется поздравить воспитателей нашей группы "Улыбка" Марию Петровну, Оксану Александровну и младшего воспитателя Светлану Владимировну.Спасибо Вам за ваш труд, за вашу заботу , которой вы окружаете наших детей! Желаем вам успехов в работе, счастья и понимания в семье и всего самого хорошего.

Отзыв от 27 сентября 2018 оставил(а): Любовь

С Днём воспитателя и всех дошкольных работников, дорогие наши воспитатели Светлана Александровна,Лариса Владимировна,Ирина Алексеевна и все сотрудники этого чудесного детского сада поздравляют от всей души все родители группы " Солнышко". Спасибо Вам всем за радость на лицах наших детей, за доброе воспитание. .Желаем вам крепкого здоровья, достатка, любви и благополучия в семьях,счастливых и прекрасных мгновений в жизни, весёлых и ярких дней,пусть Ваши сердца искренне верят в мечты, пусть Ваша жизнь с каждым ребёнком, с каждой улыбкой наполняется яркими красками и положительными эмоциями!Благодарим Вас за огромный труд и вклад в наших подрастающих деток. Ваше внимание, забота, помощь и умение выручить — бесценны!

Отзыв от 26 сентября 2018 оставил(а): Кульмяева Любовь

Поздравляем нашу заведующую Валентину Федоровну с днем воспитателя и всех дошкольных работников! Желаем, чтобы в вашем ответственном труде было как можно больше простых и беззаботных дней! Чтобы все работало и функционировало, как швейцарские часы. Крепкого вам здоровья, много сил и вдохновения!Спасибо Вам за заботу и внимание к нашим деткам, за тепло и опеку, за надежность и доверие. Всего Вам самого наилучшего!

Отзыв от 26 сентября 2018 оставил(а): ТумановаЕВ

Уважаемые воспитатели группы "Паровозик" ! В день вашего профессионального праздника от имени всех родителей хочется пожелать большого запаса сил и терпения, вдохновения и энтузиазма, ловкости и чуткости, любви и доброты! Спасибо Вам за ваш нелегкий и нужный труд, за воспитание наших деток, за любовь к ним! Пусть Ваши сердца каждый день наполняются радостью! Пусть будут плодотворными и удачными все дни недели! Мы желаем Вам , чтобы ваша жизнь была всегда яркой и красочной, как то время года, в которое отмечается ваш праздник, и лучезарной, как детские улыбки, которые ежедневно встречают Вас на работе! С праздником Вас!!!!!!