Отзыв от 01 ноября 2017 оставил(а): Мария

Выражаю благодарность воспитателям группы "Лесная сказка" Надежде Александровне, Елене Валентиновне, Евгении Александровне и Татьяне Александровне за внимательное и доброе отношение к детям! Спасибо за интересные занятия и игры. А сколько души наши воспитатели вкладывают в свою работу! Так же хотелось сказать спасибо нашему музыкальному работнику Людмиле Альбертовне за чудесные утренники. Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций!!! Спасибо Вам большое!!!

Отзыв от 01 ноября 2017 оставил(а): Антонина К.

У меня посещают 7детский сад оба ребенка. Старший ходит в группу улыбка(ранее петушок),а младший группу лесная сказка. Хочу поблагодарить за отзывчивость и хорошее отношение к детям. С Ириной Николаевной и Ольгой Сергеевной мы уже четвертый год,с самого начала. Всегда отзывчивые,приветливые,нравятся детям. Ребенок с удовольствием идет в садик.Проводят великолепные утренники,совсемнедавно праздник осени,хороший.,как и всегда. отдельное спасибо деффектологу Юлии Ивановне! Так же хочу поблагодарить воспитателей лесной сказке. Надежде Александровне и Татьяне Александровне. Елена Валентиновна совсем нидавна к нам присоединилась,но уже прекрасно влилась,хорошо относится к деткам и легко находит с ними общий язык. Все вместе приготовили чудесный праздник осени,ребенок остался давольный и родители тоже. Воспитатели всегда занимаются и учат наших детей новому,играют в увлекательные игры.

Отзыв от 31 октября 2017 оставил(а): Галина

Хотела бы отставить отзыв о Группе «Радуга» и выразить слова благодарности воспитателям Марии Петровне и Оксане Александровне. Дочке очень не хотелось уходить из предыдущего садика и сюда она шла без настроения. Но благодаря внимательным, добрым и заботливым воспитателям, теперь мы ходим в садик с удовольствием. Дочка делится дома знаниями, полученными в саду, рассказывает про сердце и позвоночник, перелетных птиц и времена года. Еще большое спасибо за прекрасный осенний праздник. Воспитатели очень хорошо подготовили ребяток, никто не стеснялся и не боялся, все старались. Было приятно и радостно посмотреть, как наши детки поют, танцуют, отгадывают загадки и рассказывают стихотворения. Спасибо Вам, Оксана Александровна и Мария Петровна за теплоту, терпение и большой труд. Я рада что мы попали к Вам в группу.

Отзыв от 30 октября 2017 оставил(а): Анастасия Кудрина

Наша дочка посещает группу "Лесная сказка" 2 нода. Мы очень признательны воспитателям этой группы за те усилия, что они прикладывают для развития наших деток. Огромное спасибо Надежде Александровне, Елене Валентиновне, Татьяне Александровне, Евгении Александровне. А 25 октября ребята с воспитателями приготовили для родителей чудесный утренник. Праздник был очень весёлый и красочный. Отдельное спасибо музыкальному работнику садика Людмиле Альбертовне.

Отзыв от 28 октября 2017 оставил(а): Елена К

Слова признательности наша семья выражает учителю-дефектологу Асташиной Любови Викторовне. Человек, любящий детей и свое дело, смогла объединить и нас - родителей в благом деле помощи нашим детям со зрительной недостаточностью. В клубе, который ведет Любовь Викторовна, мы учимся грамотно помогать детям познавать мир, готовиться к школе, развивать зрительную координацию. Благодарим ее и всех воспитателей и педагогов за чуткость и профессионализм.