Отзыв от 08 мая 2018 оставил(а): Светлана

Выражаю благодарность всем сотрудникам МБДОУ "Детский сад №7 Родничок". В особенности хочется отметить нашего воспитателя Светлану Александровну из группу "Солнышко", я думаю это просто профессиональный педагог по воспитанию детей, отзывчивая,понимающая, доброжелательная,всегда готова помочь нашим деткам во всех вопросах и проблемах,очень хороший организатор детских праздников. Наши детки просто любят и обожают ее, родители в том числе)!!!!! Желаю ей всегда быть такой же позитивной, улыбающейся и чтоб ее окружали только хорошие и добрые люди! И конечно дальнейших творческих успехов!!! Спасибо Вам за все!!!!

Отзыв от 29 апреля 2018 оставил(а): Анастасия

МБДОУ 7 "Родничок" один из самых лучших из тех, что я знаю. Здесь трудятся самые квалифицированные воспитатели и младшие воспитатели, музыкальные работники. Очень нравится кружок рисования. Но особую благодарность хотела бы выразить заведующей Валентине Фёдоровне и психологу Лилии Леонтьевне. Это настоящие профессионалы своего дела, грамотные специалисты, любящие и понимающие всех детей и действующие в их интересах в любых ситуациях! Так же хотела бы сказать огромное спасибо нашим воспитателям из группы "Лесная сказка" и "Полянка": Надежде Александровне, Елене Валентиновне, Татьяне Александровне, Светлане Александровне, Анастасии Шамиловне! Спасибо Вам огромное за наших умненьких и счастливых деток, за Ваш профессионализм и терпение! Дети ходят к Вам в садик с радостью и ждут понедельника с нетерпением, чтобы снова оказаться среди своих воспитателей и друзей! Спасибо Вам огромное и сердечное спасибо!

Отзыв от 26 апреля 2018 оставил(а): Даша

Выражаю благодарность воспитателям группы "Лесная сказка" Елене Валентиновне,Надежде Александровне,Татьяне Александровне за прекрасный праздник весны),все организованно,интересно,дети сплоченные,видно их интерес в участии сценок,танцев и песен!Людмиле Альбертовне спасибо за музыку)!Все нарядные,красивые,очень приятно!!!спасибо вам!!!

Отзыв от 13 апреля 2018 оставил(а): Козлова Вера

В благодарственном письме хочется выразить всю свою любовь и признательность людям ,которые рядом с нашими детьми в детском саду.У нас очень хорошие воспитатели Юлия Станиславовна и Татьяна Викторовна.Дефектолог Юлия Ивановна.Замечательная и доброжелательная.В садике дефектологи создали клуб" Теплый свет" где можно получить нужные советы.О нашем садике можно писать только хорошее.

Отзыв от 28 марта 2018 оставил(а): Надежда

Выражаем благодарность учителю-дефектологу МБДОУ «Детский сад №7»Родничок» Любови Викторовне Асташиной, которая щедро поделилась уникальным опытом в сфере тифлопедагогики. Хочется отметить высокий профессионализм, желание помогать детям, родителям и коллегам. Желаем дальнейших творческих успехов! Студенты НИРО: Циркова Н. С., г. Нижний Новгород, МБДОУ №17 «Ручеек», учитель-дефектолог Бычкова И. Н. г. Выкса, МБДОУ №25 «Аленушка», учитель-логопед Конюшкова Л. Н. г. Выкса, МБДОУ №12 «Дюймовочка», учитель-логопед Орешина А.С. г. Нижний Новгород, тьютор (частным образом) Ерусланова А.Б. Спасский район, МБОУ «Спасская средняя школа», учитель нач. кл. Абрамова В.Н. г. Богородск, МБДУ № 1, воспитатель

Отзыв от 14 марта 2018 оставил(а): Юлия

Добрый день! Хочу выразить благодарность воспитателям группы "паровозик"! Ольга Александровна и Елена Викторовна замечательные воспитатели!

Отзыв от 07 марта 2018 оставил(а): Екатерина

Хочется выразить благодарность нашим любимым воспитателям группы Радуга Марии Петровне, Оксане Александровне, Светлане Владимировне и нашему замечательному артистичному тифлопедагогу Светлане Владимировне за концерт к 8 марта. Было очень интересно и трогательно. Видно, как детишки с каждым новым утренником становятся всё более организованными. И это Ваша заслуга. Наблюдаю за тем, как активно развивается мой ребенок и не нарадуюсь, что мы попали в Ваши заботливые руки. Спасибо большое Вам за всё!

Отзыв от 05 февраля 2018 оставил(а): Вера

Хочу поблагодарить замечательного педагога Ольгу Валерьевну! Мы ходим к ней на занятие "Грамотейка". Я очень рада, что мой ребёнок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.Группа "Белочка".

Отзыв от 15 января 2018 оставил(а): анна

Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателю группы "Радуга" Марии Петровне С. Спасибо большое за вашу теплоту и заботу с которой вы относитесь к нашим детям. Для меня как для мамы важно чтоб ребенок ходил в садик с радостью, а к вам он торопится и идет с улыбкой.Еще приятно и легко от того что всегда можно обратиться с вопросом и получить грамотный совет. Вы можете найти правильный подход к ребенку и видите что ему нужно в данный момент и подсказать родителям. Спасибо Вам большое за ваше терпение , труд и помощь в воспитании наших детей!!!

Отзыв от 12 января 2018 оставил(а): М.М.

Есть сравнения с несколькими садиками куда ходила старшая дочь,увы они меня не впечатлили!!! Но когда в д.сад 7 пошла младшая, я разрушила стереотипы,что в д.садах плохо!!! Я спокойно оставляю ребёнка с Внимательными,Дисциплинированными,Ответственными,Доброжелательными,Наставниками : Еленой Викторовной и Ольгой Александровной гр."Паровозик" . Столько знаний от НИХ перешло в мою дочь, столько я не всегда могу уделить собственному ребёнку из за постоянной занятостью работы и домашними делами !!! Огромное Спасибо,за то что есть такие люди,которые всегда в позитиве занимаются с детками и детки Любят Воспитателей ! Спасибо!