Отзыв от 06 ноября 2018 оставил(а): Светлана

Огромное спасибо воспитателям группы «ПЕТУШОК» Натальи Викторовне и Евгении Александровне, а так же кто принимал участие в подготовке к празднику осени! Утренник получился просто замечательный, столько песен, стихов, танцев! Приятно видеть счастливые лица детей! Спасибо всему коллективу за ваш подход, теплоту и любовь,эмоции которые Вы дарите нашим деткам!Дай Вам Бог здоровья и всего самого доброго за ваш далеко не легкий труд!

Отзыв от 06 ноября 2018 оставил(а): Дарья Демидова

Хочу поблагодарить наших воспитателей Наталью Викторовну, Евгению Александровну, а также Любовь Викторовну и Татьяну Федоровна за чудесный осенний праздник! Было очень приятно и радостно :))

Отзыв от 02 ноября 2018 оставил(а): Дарья

От лица родителей группы Белочка,хочется выразить слова благодарности нашим воспитателя, Юлии Станиславовне,Татьяне Викторовне и всем,кто принимал участие в организации праздника осени. Праздник удался!!!!Все детки молодцы,пели,танцевали,рассказывали стихи.Спасибо Вам большое,порадовали родителей!

Отзыв от 02 ноября 2018 оставил(а): Оксана

Хочу выразить большую благодарность воспитателям группы Белочка!Спасибо за такой красивый и весёлый праздник для наших ребятишек.Этот праздник задействовал даже родителей,всем было хорошо и весело.Чудесная организация праздника,стишки,песенки,детки все нарядные,загляденье просто.В который раз убеждаюсь что наш педагогический состав просто супер!Спасибо Вам за ваш труд!Всего Вам самого наилучшего!

Отзыв от 01 ноября 2018 оставил(а): Мария

Хочу выразить большую благодарность воспитателям группы Паровозик! Отличный праздник "осени", хорошо организован и красиво одетые ребята!!! Спасибо, Огромное Елене Викторовна и Ольге Александровне!!! Дети в восторге, родители тоже!!! Спасибо им за то что они рядом и помогают нашим детям развиваться!!!

Отзыв от 01 ноября 2018 оставил(а): Екатерина

Хочется выразить благодарность и поделиться своим восторгом от праздника осени, организованного для группы Улыбка. Наш педагогический состав, браво! Вы молодцы, артистичные, яркие, интересные! Вашими стараниями дети растут на глазах и с каждым праздником всё более уверенные на сцене! Спасибо за Ваш вклад в развитие наших деток, это бесценно! С уважением, Екатерина.

Отзыв от 31 октября 2018 оставил(а): Группа Крепыш

Благодарим воспитателей группы "Крепыш" - Ирину Сергеевну и Ирину Николаевну, нашего учителя-дефектолога Любовь Викторовну и музыкального руководителя Людмилу Альбертовну за подготовку прекрасного осеннего праздника. И ребята и педагоги большие молодцы! Спасибо!

Отзыв от 31 октября 2018 оставил(а): Mariya

Выражаем благодарность воспитателям группы «Крепыш» Ирине Сергеевне, Ирине Николаевне, дефектологу Любовь Викторовне, а так же нашему музыкальному работнику Людмиле Альбертовне.Это был замечательный праздник в стиле дискотеки, воспитатели превзошли себя, дети читали рэп идея супер!!! Дети получили массу положительных эмоций, родители-окунулись в атмосферу детского праздника.Спасибо за организацию!!!

Отзыв от 30 октября 2018 оставил(а): Надежда

Выражаем благодарность Пастуховой Людмиле Альбертовне и воспитателям группы "Радуга" за чудесный праздник Осени: все малыши без исключения были заинтересованы и задействованы в течении всего утренника. Огромное спасибо за Ваш труд, терпение и веру в наших деток.

Отзыв от 11 октября 2018 оставил(а): Виктория

Хочу поблагодарить администрацию детского сада (Лукину Валентину Фёдоровну, Клокову Елену Борисовну, Макарову Ольгу Валерьевну), за предоставленную возможность для меня, как студентки педагогического университета им. К. Минина, пройти стажировку на базе МБДОУ №7 "Родничок". Также сказать спасибо учителю-дефектологу Асташиной Любови Викторовне, которая с большим вниманием и ответственностью отнеслась к моей стажировке. Очень понравилось оснащение данного учреждения, в том числе и кабинет дефектолога: программно-технический комплекс (сенсорная доска, увеличивающая камера); развивающие программы для детей с ОВЗ для занятий. Я была ознакомлена с разработками и методическим пособием "Интерактивный световой стол" для дошкольников с нарушением зрения; с работой инновационной творческой экспериментальной площадки по взаимодействию с родителями. Поделились опытом работы по охране зрения, изданной "Программой профилактики нарушения зрения у дошкольников".