Отзыв от 14 октября 2017 оставил(а): Анна Ж.

У нас двое детей и оба ребенка посещают этот садик. Садик нам очень нравится и детки ходят туда с огромной радостью. Воспитатели группы "Березка" Ольга Алексеевна и Наталья Александровна стали нам как родные. Очень внимательны к детям.Всегда подскажут и посоветуют если обратиться за советом. Сын в сентябре пошел тоже в этот садик в группу "Радуга" к Марии Петровне и Оксане Александровне. И им также хочется сказать спасибо за внимание и заботу которую они уделяют деткам. Просто в старый садик ребенок ходил со слезами, а сейчас мы вздохнули, по утрам нет истерик и ребенок рад что идет в садик .И в той и в другой группе просто потрясающие младшие воспитатели, особенно мне нравится в "Березке". Еще конечно очень радует то что в садике без отрыва от обучения проходит лечение глазок и с детьми занимается логопед. Ну а то что в садике огромное количество всевозможных кружков и танцы и бассейн и рисование и различные развивайки с профессиональными педагогами вообще здорово и можно никуда не торопиться вечером после садика , все есть там))) Одним словом мы очень рады что попали в этот садик и хотя ездить далековато приходится (из соцгорода) это того стоит.

Отзыв от 06 октября 2017 оставил(а): Елена

Ребенок посещает садик второй год,идет с удовольствием. На мой взгляд не встречала садика лучше. Нравится абсолютно все как устроены группы(теплые) для деток,забота воспитателя,очень много разных кружков ,питание - за это отдельное спасибо. Для меня очень важно,что там он и ещё получает лечение,которое нам необходимо. Я рада что мой ребенок в такой профессиональной команде. Спасибо огромное!!!

Отзыв от 05 октября 2017 оставил(а): Екатерина

Дорогая Милина Юлия Станиславовна ,Воронина Татьяна Викторовна ! Поздравляю Вас с днём воспитателя ! Хочу поблагодарить вас за огромный труд,который вы проделываете ежедневно! Моя дочь с удовольствием ходит в садик,для меня это очень важно ! Здоровья Вам нерушимого ,счастья ,благополучия ,процветания,весь земных благ!

Отзыв от 25 августа 2017 оставил(а): Ольга

Наш сын посещал группу "Улыбка" 2016-2017гг. (перевелись из другого МБДОУ в 2016г.), хотим выразить огромную благодарность Оксане Александровне за отличную подготовку детей к школе, за доброту, ласку, внимательность, за индивидуальный подход к каждому ребенку. Оксана Александровна всегда обращала внимание на каждую мелочь, подсказывала на что обратить внимание, что подтянуть, благодаря ей мы наверстали пробелы и теперь со спокойной душой можем идти в первый класс. Оксана Александровна, спасибо Вам, за большой труд и вклад в нашего сына!

Отзыв от 16 августа 2017 оставил(а): Светлана

Сын начал посещать садик в августе, группу "Радуга", это группа для нас стала адаптационной и я очень переживала, как все пройдет, как будет посещать, как будет относиться он к воспитателям и воспитатели к нему. Но все оказалось замечательно! Благодаря помощи Оксаны Александровны, сын влился в коллектив с первого дня и сразу стал оставаться на весь день, прошло всего несколько дней, а мне, как маме, уже виден скачок в развитии ребенка: четче стал произносить слова, сам одеваться-раздеваться, суп теперь сам ест, раньше приходилось помогать. Воспитатели очень позитивно настроены, всегда готовы ответить на вопросы, помочь, посоветовать.Также огромное спасибо Светлане Владимировне, второму воспитателю группы. Очень надеюсь, что и дальнейшее наше пребывание в детском саду будем таким же отличным и легким!