Отзыв от 31 мая 2017 оставил(а): Родители группы "Улыбка"

Мы, родители группы "Улыбка" ( выпускники 2017) выражаем благодарность нашим уважаемым воспитателям : Наталье Викторовне, Оксане Александровне, няне - Ларисе Павловне. Вы с трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям в период их взросления. Именно вы научили их дружить и уважать друг друга. Вместе с вами они познавали мир, радость творчества и самостоятельной деятельности. Именно с вами они смогли оценить свои первые возможности и достижения. Вы нашли подход к каждому из них, научили преодолевать трудности. Благодаря вам малыши готовы без страха перейти на новую ступень своей жизни. Мы ценим ваш труд, мы никогда вас не забудем. Спасибо за наших повзрослевших детей! Спасибо за все, что вы для нас сделали и наших детей!

Отзыв от 24 мая 2017 оставил(а): Юля

Добрый день! Два года назад перевелись по комиссии в мдоу 7,за это время ни разу не пожалела, что оказались в этом садике. Хочу поблагодарить воспитателей гр."Солнышко" Ларису Владимировну,Светлану Александровну и мл.воспитателя Ирину Алексеевну за теплое и чуткое отношение к детям. Одним словом : Воспитатели-от бога!!! Отдельное спасибо учителю-Дефектологу Любовь Викторовне за развитие наших детей, за помощь и участие во всех праздниках. В этом году выпускаемся в 1класс, хочется, чтобы и в школе были хорошие, квалифицированные учителя. Вам желаем крепкого здоровья, удачи и всегда оставаться такими же замечательными педагогами!!!

Отзыв от 01 мая 2017 оставил(а): наталья

Мой ребёнок, уже ученик 2-ого класса, но до сих пор вспоминает группу "улыбка", воспитателей Марину Германовну и Оксану Александровну. Большое спасибо им за ту искреннюю любовь и взаимопонимание. они дарили нашим детям частичку себя. Утренники и праздники проходили очень весело и интересно. Оксана Александровна очень хороший педагог, преданный детям. Мы очень рады, что мой ребёнок ходил в эту группу и этот садик.

Отзыв от 25 апреля 2017 оставил(а): Вера

Праздник ,,Нижегородская ярмарка" получился очень добрым и эмоциональным.Все дети старались.Прекрасная организация,красивые костюмы.Красиво оформленный зал.Спасибо большое Татьяне Викторовне,Юле Станиславовне,Юле Ивановне и педагогу по музыке!Ещё хочу сказать огромное спасибо за проведённый открытый урок по грамотейке Ольге Валерьевне.Детки показали,что умеют слаженно работать в команде.мама Вики группа ,,Белочка".

Отзыв от 31 марта 2017 оставил(а): Ольга

Хочется сказать огромное спасибо нашему любимому садику за праздник, посвященный 8 марта! Искренние поздравления, задорные номера надолго останутся в нашей памяти. Отдельное спасибо передаем любимым воспитателям Татьяне Викторовне Ворониной и Юлии Станиславовне Милиной. Вы дарите нашим детям частичку себя. Каждый утренник в группе проходит ярко, интересно, незабываемо. Дети очень стараются и выступают на высоком уровне. Успехов Вам в дальнейшей работе с нашими детками.