Отзыв от 26 апреля 2019 оставил(а): Родительский коллектив

От всего родительского коллектива, хотим выразить благодарность воспитателям группы "Улыбка" Оксане Александровне Мартемьяновой, Марии Петровне Сутугиной, помощнице воспитателя: Светлане Владимировне Давыдовой. Мы побывали на весеннем празднике и получили много положительных эмоций. Дети чувствовали себя счастливыми и были активными участниками. Было очень здорово, повеселились на славу и дети и взрослые. Ребята показали свою эмоциональность, выразительность в стихах, танцах, песнях, как горели глаза у девочек во время озорного танца "лягушата". По окончании праздника в группе ждал сладкий сюрприз. Мы говорим Вам СПАСИБО за веселые праздники, за внимание к каждому ребенку.

Отзыв от 26 апреля 2019 оставил(а): Туманова Елена

Хотим выразить благодарность организаторам весеннего праздника группы "Паровозик", который прошел 26 апреля 2019г. Всем спасибо за созданное весеннее настроение нам, родителям, и нашим деткам! А "Кикиморе" отдельный респект!!!! Все прошло весело и задорно!!

Отзыв от 22 апреля 2019 оставил(а): Надежда

Доброго времени суток! Хотелось бы выразить благодарность воспитателями группы "Березка" Людмиле Александровне и Екатерине Яшаевне за добросовестный подход к своей работе, за все занятия и уроки, которые они проходят с нагими детьми, за все замечательные и супер весёлые и яркие утренники. Так же благодарность музыкальному руководителю Татьяне Федоровне за организацию утренников. Наша группа выпускная и мы вас никогда не забудем.

Отзыв от 22 апреля 2019 оставил(а): Родители гр. "Радуга"

Выражаем огромную благодарность Пастуховой Людмиле Альбертовне, Терёхиной Ольге Сергеевне и Миронычевой Юлии Ивановне за их высокий профессионализм и организацию праздника ВЕСНЫ. Очень красивое оформление музыкального зала, праздничная атмосфера, интересная постановка праздника. Приятно видеть как детки радуются, когда участвуют в представлении.Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.

Отзыв от 22 апреля 2019 оставил(а): Надежда

Доброго времени суток!!! Хотелось бы выразить благодарность воспитателям группы "Березка" Людмиле Александровне и Екатерине Яшаевне за добросовестный подход к своей работе, за то что любят и воспитывают наших детишек как своих родных, за организацию чудесных утренников. Музыкальному преподавателю Татьяне Федоровне за наши утренники. Спасибо большое. Мы выпускная группа, и наши дети вас не забудут....

Отзыв от 15 апреля 2019 оставил(а): Виктория (студентка)

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность дефекологу Асташиной Любови Викторовне и воспитателю Пуховой Ирине Сергеевне, а также заведующей Лукиной Валентине Федоровне, зам. заведующего Клоковой Елене Борисовне и старшему воспитателю Макаровой Ольге Валерьевне, за предоставление возможности, на основе стажерской площадки, провести коррекционное занятие в подготовительной группе. Также, спасибо за консультативную помощь и поддержку при организации занятия.

Отзыв от 08 апреля 2019 оставил(а): Мансурова Ольга Ивановна

Выражаем огромную благодарность воспитателю группы "Радуга" Шамшиной Светлане Викторовне! Спасибо за организацию детей и родителей для совместного выхода в "Театр на Счастливой", на спектакль "Игрушечная история". Данная работа воспитывает у детей бережное отношение к игрушкам, вежливость, уважение к старшим, дружелюбие. Дети не только закрепили эти навыки по средствам спектакля, но и получили много любви и заботы от любимого воспитателя. Светлана Викторовна для всех воспитанников подготовила сюрпризы из воздушных шаров и познакомила детей с театром!

Отзыв от 15 марта 2019 оставил(а): Екатерина

Хочу выразить благодарность своим воспитателям Мартемьяновой О.А. , Сутугиной М.П. , учителя -дефектолога Стариченкову С.В. за праздник для мам и бабушек . Мы , родители , любовались своими детьми , как они пели , танцевали , читали стихи. И эта заслуга конечно воспитателей. Дети все свои знания и умения показали,как горели у них глаза. По окончания праздника в группе ждал детей приятный сюрприз, сладкий стол с разными вкусняшками, и подарки для любимых мам. После чаепития наши воспитатели устроили дискотеку. И мы - родители и дети очень благодарим нашу группу "Улыбка" за яркую, жизнерадостную атмосферу.Спасибо Вам огромное и дальнейшего процветания.

Отзыв от 14 марта 2019 оставил(а): Мама Лесной сказки

Добрый день! Хочется от всего сердца поблагодарить наших воспитателей, группы Лесная сказка, за чудесный утренник посвященный 8 марта! Это был самый лучший утренник!!! Отличный сценарий, отличная подготовка детишек к утреннику. Все четко и слаженно. А какие чудесные актеры наши родители! Черепаха Тортилла и Карабас Барабас отлично вписались в свои роли! А Лиса-Алиса с котом Базилио это вообще супер! Танец пап с дочками, песня мам, всё так трогательно!!! Огромное Вам спасибо за переполняющие нас родителей эмоции!!!

Отзыв от 11 марта 2019 оставил(а): Екатерина

С опозданием хочу поблагодарить наших любимых воспитателей группы Улыбка и педагогов за организацию спортивного праздника к 23 февраля. Здорово, что придумали вовлечь пап и дедушек в спортивные состязания, дети были в восторге! Спасибо за ваши старания, ваш ежедневный вклад в воспитание наших деток! Это бесценно.