О всероссийской горячей линии по профилактике гриппа!

Отзыв от 11 ноября 2019 оставил(а): Светлана Чуманкина

Хочу выразить благодарность заведующей Валентине Фёдоровне и всему педагогическому составу МБДОУ 7 за проведенную встречу (колоквиум) родителей и специалистов (тифлопедагогов и логопедов). Очень нужная и полезная встреча! Эта встреча дала возможность пообщаться с специалистами, которые рассказали об интерактивной работой с детьми, и также можно было задать любой волнующий вопрос индивидуально. Очень было интересно и познавательно, для себя подчеркнула много полезного. Очень нужная и полезная встреча. Спасибо Вам за такую возможность.

Отзыв от 07 ноября 2019 оставил(а): Екатерина

Хочется поделиться впечатлениями о прошедших праздниках осени в нашем любимом садике ! На этот раз пишу уже как мама двоих ваших воспитанников! Начнём по старшинству. Дорогие воспитатели гр. Улыбка,Оксана Александровна, Мария Петровна, Светлана Владимировна, спасибо вам за ваши старания и вклад в каждый праздник, за ваш артистизм и подход к организации ребяток! Присутствовать на ваших праздниках и видеть, как творчески растут дети - сплошное удовольствие! Спасибо за вашу инициативу касаемо чаепития и "дискотек" после праздников, это стало уже такой тёплой традицией и несомненно сближает ребят! В этом году был первый открытый утренник и у младшего! Группа Полянка, уважаемые воспитатели, спасибо! Это было так трогательно и мило! Вы огромные молодцы, так грамотно организовать деток 3- летнего возраста! Отдельное спасибо дефектологу и музыкальному руководителю. Вы - профессионалы! С нетерпением ждём новогодних выступлений)

Отзыв от 06 ноября 2019 оставил(а): Екатерина

Хочется выразить благодарность нашим воспитателем: Оксане Александровне, Марии Петровне, музыкальному руководителю за осенний праздник. Праздник прошел в великолепном украшенном зале. Наши юные артисты с огромным удовольствием читали стихи, пели песни , исполнили замечательный танец. Как было весело и нам, родителям, создавать и исполнять вместе с ребятами музыкальный оркестр. От всей души спасибо Вам: за то , что помогаете нашим детям раскрыть свои таланты , за уютную, комфортную атмосферу. Пусть ваш жизненный и профессиональный путь будет легким , благородным и счастливым.

Отзыв от 05 ноября 2019 оставил(а): Галина

Хочется выразить благодарность воспитателям группы "Улыбка" Марии Петровне и Оксане Александровне за воспитание наших деток! 1.11.19 - у нас прошел Осенний утренник, и как всегда все прошло замечательно. Все дети были подготовлены, танцы, песни и стихи прошли без запинок. Видно что ребятки очень готовились. Даже родителям удалось поучаствовать в оркестре и танцах с детьми, а главное праздник понравился детям. Весь утренник глазки деток были заинтересованы в сказочном сюжете, ни кто не побоялся бабы Яги пришедшей на праздник. Спасибо, воспитатели, за чудесный праздник!

Отзыв от 05 ноября 2019 оставил(а): Анна Шахляева

Всем доброго утра!От лица всех родителей группы "Улыбка" хочется поблагодарить наших дорогих воспитателей Мартемьянову Оксану Александровну,Сутугину Марию Петровну и муз.рукововодителя Яшнову Татьяну Федоровну за осенний утренник!Как всегда, всё прошло на позитивной волне и высшем уровне.Детки вместе с родителями веселились от души!Организация,как всегда на уровне,ведь наши воспитатели и муз.работник подходят к этому вопросу очень серьёзно и от души!Спасибо вам большое за Вашу работу и за счастливые глаза наших деток!!!!Удачи вам и процветания ,здоровья вам и вашим семьям!!!

Отзыв от 03 ноября 2019 оставил(а): Екатерина

В группе "Полянка" прошёл первый утренник для деток и родителей Праздник Осени. Все родители и детки в восторге. Огромное спасибо воспитателям и музыкальному работнику за организацию праздника. Для своего возраста, 3 года, детки очень организованно и дисциплинированно себя вели, чем удивили родителей )))) Спасибо Вам. Мы первый год ходим в детский сад, и ходом с огромным удовольствием.

Отзыв от 01 ноября 2019 оставил(а): анна

Хочется сказать большое спасибо воспитателям группы "Улыбка" Оксане Александровне и Марии Петровне за чудесный и замечательный праздник осени. На каждый праздник идём с интересом и думаем что же будет в этот раз. И каждый раз я получаю огромное удовольствие от увиденного. Детки стараются и с радостью участвуют в празднике. Спасибо большое!!!

Отзыв от 01 ноября 2019 оставил(а): Елена

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы"Лесная сказка" и муз.педагогу за чудесный, сказочный осенний утренник, в котором массу впечатлений получили не только дети, но и взрослые!Великолепно оформленный в осеннем стиле зал и чудесное музыкальное сопровождение! Юные артисты с удовольствием читали стихи, пели песни и исполняли замечательные танцы! Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и детям!

Отзыв от 01 ноября 2019 оставил(а): Елена Лямина

От всего родительского коллектива группы Крепыш ,хотим выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателем Ирине Сергеевне,Ирине Николаевне (образ ёжика просто????????) и всему преподавательскому составу за прекрасно проведенный Праздник Осени!!!Детишки и так же их родители были в полном восторге,а если счастливы дети,то и счастливы их мамы и папы! Больше Спасибо ещё раз! P.s Для моего сына это был первый в жизни утренник ????????????

Отзыв от 31 октября 2019 оставил(а): Дарья

Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям "Лесной сказки" и муз. педагогу за отличный осенний утренник. Уже столько утренников было, что кажется ничего нового на утреннике не увидишь, а нет, наши воспитатели могут удивить! Утренник в стиле диско прошел на Ура! Очень необычно и очень интересно было наблюдать за детьми читающими и танцующими рэп. Надежда Александровна, Елена Валентиновна, Татьяна Александровна и Людмила Альбертовна, спасибо вам огромное за отличный утренник, под вашим руководством дети превратились в настоящих артистов.