Уважаемые  посетители сайта!

У Вас есть возможность задать свой вопрос, озвучить пожелание или предложение, а также выразить благодарность заведующему, любому педагогу или сотруднику  ДОО (ответственный за работу с обращениями  Клокова Е. Б., заместитель заведующего).

Поступающие письма рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59 - ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", законом Нижегородской области № 1224 - 3 от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области".

Письменное обращение, поступившее в адрес школы, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Ответ на Ваше обращение направляется:

- в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);

- в письменной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) и адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес. Вашему обращению присваивается рег. №, по которому Вы можете отследить ход рассмотрения Вашего обращения.

Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

1. отсутствует информация о фамилии, имени, отчестве и почтовом адресе автора обращения;
  2. содержатся нецензурные, либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;
  3. не имеющие смыслового содержания.

Если Ваш вопрос (предложение) окажется интересным и актуальным - мы прокомментируем и опубликуем его вместе с ответом.

Заранее благодарны за вежливость и корректность.

Также Вы можете обратиться лично к администрации ДОО. Приемный день - среда  с 08.30 до 17.00 (обед - с 12.00 до 12.30)