Добро пожаловать

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 7 "Родничок"

МБДОУ "Детский сад №7 "Родничок"

Информируем Вас о том, что взамен утрачивающего силу приказа  Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. №785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"  опубликован новый приказ Роспотребнадзора от 14 августа 2020 г № 831 "Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-коммуникативной сети "Интернет"  и формату представления информации" , который вступает в силу с 1января 2021 года и действует по 31 декабря 2026 г.